Политика

17:36, 06 мая 2016

Виктор Дзюба вручил подарки ветеранам войны

В преддверии Дня Победы депутат Тульской городской Думы Виктор Дзюба, участник предварительного партийного голосования по выдвижению кандидатов на выборы в Госдуму РФ VII созыва от «Единой России», посетил ветеранов войны, проживающих в поселке Мясново. Одним из них стал Иван Михайлович Алексеенко.

Как признался Виктор Дзюба, визит к ветерану приятно удивил его. В свои 90 с лишним лет Иван Михайлович бодр духом и оптимистичен.

«Вы подарили нам мир и возможность жить, работать и воспитывать детей в свободной стране. Вы – пример мужества, стойкости и верности Родине. Всегда будем помнить ваш подвиг», - сказал Дзюба.

Депутат вручил ветерану подарок от врио губернатора Тульской области Алексея Дюмина и еще раз поздравил с наступающим праздником.

Добавим, что по инициативе временно исполняющего обязанности Губернатора Тульской области Алексея Дюмина в канун Дня Победы проходит акция «Подарок фронтовику».

Цель акции – поздравить каждого, кто защищал Родину в годы войны, с наступающим праздником Великой Победы. Подарки представляют собой специальные посылки, оформленные в виде почтовых отправлений советских лет. Их получат 3385 фронтовиков, проживающих на территории Тульской области.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий