Политика

09:00, 26 ноября 2014

Владимир Груздев принимает участие в бизнес-миссии в Штутгарте

Тула. 26 ноября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Тульской области Владимир Груздев в составе российской делегации прибыл в Штутгарт, сообщает пресс-служба регионального правительства.

В первый день бизнес-миссии представители из России посетили автомобилестроительный концерн Daimler AG. Также в Торговой Палате Штутгарта Владимир Груздев и другие члены делегации в рамках круглого стола обсудили с деловыми кругами Германии актуальные вопросы российско-германского сотрудничества. 

Стоит отметить, что Тульская область на протяжении длительного времени активно сотрудничает с Германией по многим направлениям деятельности. Успешно реализуются инвестиционные проекты на основе заключенных с правительством области соглашений. 

На территории региона успешно работают ведущие мировые производители стройматериалов: компании КНАУФ, Хейдельберг цемент.

По мнению Владимира Груздева, традиции взаимного доверия, продуктивного партнерства, которые сформировались за предшествующие годы связывают и по сегодняшний день Тульскую область и Германию, а также позволят преодолеть сложный этап отношений между двумя странами и послужат основой для дальнейшего развития. 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий