Политика

21:41, 06 августа 2014

Воробьев: В наших списках те люди, которые действительно пользуются уважением и авторитетом у туляков

Тула. 6 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ- 6 августа в Тульском государственном музее оружия прошла торжественная церемония вручения удостоверений кандидатам в депутаты Тульской областной Думы шестого созыва партии «Единая Россия». В церемонии приняли участие секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» Николай Воробьёв, губернатор Тульской области Владимир Груздев, члены партии, а также представители общественных организаций. 

Как сообщает myslo.ru, в списках «Единой России» самое большое число кандидатов среди региональных партий - 107 человек. Это педагоги, инженеры, строители, врачи, руководители предприятий, представители общественных организаций. Под первым номером в списке кандидатов значится имя Владимира Груздева. 

Николай Воробьёв отметил, что для их команды процедура регистрации кандидатов прошла успешно: у избирательной комиссии не возникло вопросов к выдвинутым от партии кандидатам. «Региональное отделение партии «Единая Россия» успешно прошло процедуру регистрации на выборы в Тульскую областную Думу. Мы единственная партия в регионе, выдвинувшая такое количество кандидатов по всем округам. То, что у избирательных комиссий не возникло вопросов к выдвинутым от партии кандидатурам, закономерно. 

В наших списках те люди, которые действительно пользуются уважением и авторитетом у туляков. Списки были составлены с учетом мнения жителей области по итогам предварительного внутрипартийного голосования. Оно показало, что на сегодняшний день бесспорным лидером общественного мнения в регионе является Владимир Груздев. Вместе с очень уважаемыми нашими земляками - Николаем Макаровцом и Екатериной Толстой -он представляет региональный список партии «Единая Россия», - сообщил Николай Воробьев.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей