Политика

17:07, 23 марта 2016

Воробьев: Задачи, озвученные Алексеем Дюминым, вполне выполнимые

Секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев прокомментировал итоги встречи врио губернатора Алексея Дюмина с общественностью Тульской области: 

"То, что Алексей Дюмин вынес на обсуждение широкой общественности программу социально-экономического развития региона на ближайшие годы, демонстрирует, во-первых, готовность исполняющего обязанности губернатора области слышать людей, а во-вторых, высокую степень доверия к идеям жителей области. 

Каждого из нас интересует не только сегодняшний день, но и вопрос о том, как мы будем жить завтра. А потому для руководителя такого уровня очень важно принять четкие, эффективные стратегические решения: кто и что будет делать, какой срок отводится на выполнение тех или иных задач и какого результата мы должны добиться. Второе место по уровню жизни в ЦФО – задача непростая, но вполне выполнимая, когда есть понимание, как максимально использовать ресурсные возможности региона: географические особенности, кадровый, промышленный, научный и культурно-туристический потенциал. 

Как Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» могу сказать, что наши приоритеты и основные направления деятельности совпадают с задачами, которые ставит Алексей Дюмин. Строительство новых дорог, школ, детских садов, повышение качества медицинских и жилищно-коммунальных услуг – это то, чего сегодня ждут люди, и партия готова совместно с исполнительной властью решать все эти вопросы". 
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий