Общество

14:23, 07 февраля 2023

186 тонн противогололедных материалов высыпали за сутки на дороги Тулы

186 тонн противогололедных материалов высыпали за сутки на дороги Тулы

В Туле продолжается уборка городских территории. Днем к работам привлечены около 190 рабочих и 60 единиц спецтехники.

Россыпь противогололедных материалов на улично-дорожной сети комбинированной дорожной машиной проведут в д. Ливенское, с. Фалдино, д. Большая Стрекаловка, д. Малая Стрекаловка, п. Горелки на ул. Светлой, Низинной, в 4-м, 10-м, 11-м, 18-м, 20-м и 21-м Горельском проездах, в Грачевском переулке, пос. Рождественский.

Очистку плужным оборудованием на базе комбинированной дорожной машины проведут в пос. Косая Гора, в 1-м, 2-м, 3-м и 4-м проездах «Призаводской рудник» и на дороге до Призаводского рудника.

Уборка тротуаров средствами малой механизации и вручную будет выполнена на ул. Скуратовской в пос. Старо-Овсянниково до ул. Грибоедова, в пос. Победа на ул. Володарского, в п. Менделеевский от ул. Ленина до Щекинского шоссе, в п. Южный на ул. Шахтерской, в п. Л. Толстого в Красноглазовском проезде, в п. Менделеевский на ул. Пионерской, в п. Южный на ул. Автомобилистов, в п. Менделеевский на ул. Кирова, в п. Трудовой-Северный, п. Толстовские дачи, на ул. Л. Толстого, в Городском переулке.

Автогрейдер будет работать в пос. Рождественский.

Продолжается вывоз снежной массы. За минувшие сутки вывезено 140 кубических метра снега и израсходовано 186 тонн противогололедных материалов.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий