Общество

09:29, 27 июня 2012

Игорь Панченко: Вам по силам сохранить и преумножить достижения предшественников

 Тула. 27 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня отмечается День молодежи России. Председатель Тульской областной Думы Игорь Панченко поздравил молодых туляков.

В обращении, в частности, говорится:

"Уважаемые друзья!

От имени депутатов Тульской областной Думы сердечно поздравляю вас с Днем молодежи - праздником энергичных, талантливых и целеустремленных людей!

Молодость - это важный и ответственный период вашей жизни. Сейчас вы закладываете фундамент на будущее, от которого во многом зависит, как сложится ваша дальнейшая судьба, какими вы станете и чего добьетесь. И это очень важно, ведь успех каждого из вас, ваши будущие победы являются залогом процветания нашей страны и региона.

Уверен, что вам по силам сохранить и преумножить достижения предшественников, внести достойный вклад в укрепление социально-экономического потенциала нашей великой Родины. Ваша созидательная энергия и стремление к новому необходимы обществу и государству.

От всей души желаю, чтобы ваша жизнь была яркой, разнообразной и  пусть в ней найдется место для многого - учебы и науки, отдыха и общественной деятельности, любви и дружбы! Удачи вам, здоровья и счастья!"

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий