Общество

Наталья Суханова: Чиновники, в первую очередь, не люди

Тула. 26 июня. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Такое мнение в прямом эфире радиостанции "Эхо Тулы" выразила экс-референт секретариата губернатора Тульской области Наталья Суханова.

По словам Сухановой, ее недавний комментарий в Твиттере вызвал в СМИ такой резонанс именно по причине того, что она чиновник.

"Я работала при губернаторе и мне необходимо было погасить эмоции. Чиновники, в первую очередь, не люди, а сотрудники, состоящие на государственной службе. Мы должны высказываться осторожно", - сказала девушка.

Напомним, Наталья Суханова прокомментировала в соцсети драку в коктейль-холле "Место", когда боец СОБРа избил двух мужчин. Один из пострадавших скончался в больнице. Сотрудник секретариата Суханова написала в Твиттере: "Какая-то жесткая ситуация в "Mesto" ночью случилась, слухи уже дошли...учитесь тусить цивилизованно((((". Спустя два дня после неосторожного публичного  высказывания она подала прошение об отставке.

Другие новости