Общество

17:31, 20 июля 2012

Владимир Груздев похвалил Новомосковск

Тула. 20 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Губернатор Владимир Груздев поставил в пример Новомосковск за добросовестное отношение к ремонту дорог в городе.


"Мы страна северная, поэтому есть всего 4-5 месяцев в году, чтобы привести в порядок дороги, здания, коммуникации. В Новомосковске подход мне нравится. Видно, что здесь работы делают, как для себя самих. Так и должно быть", - отметил он.


После напомнил подрядчикам, что в случае некачественного выполнения условий контракта, работа приниматься не будет.


"Обо всех объектах персонально докладывают мне, и окончательное решение все равно принимаю я. Поэтому лучше сразу делать хорошо, чтобы потом не переделывать", - подтвердил глава региона.


В качестве примера Груздев напомнил о Кимовске, где подрядчику пришлось повторно выходить на ул. Октябрьскую и работать над ошибками.


Также он пообещал, что в случае успешного завершения летней кампании по ремонту дорог в Новомосковске, на будущий год финансирование этого направления будет увеличено.


"Наша задача - организовать работу таким образом, чтобы местные власти могли быстро, эффективно и по нужде израсходовать средства, которые им выделяют", - подытожил глава региона.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий