Общество

17:47, 26 июля 2012

Тулякам пора покупать квартиры и устанавливать сигнализацию

Тула. 26 июля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Эксперты прогнозируют в ближайшее время  рост количества сделок на рынке недвижимости.

При этом цены на вторичное жилье снижаться не будут. Наоборот, предполагается их  рост -  до конца года цена может  подняться на 7%.

Сегодня ситуация на рынке сложилась так, что квартиры в новостройках  можно приобрести несколько дешевле, чем в давно построенном доме.  Жилых домов  сейчас строится довольно много. Конкурирующим между собой компаниям-застройщикам  для привлечения покупателей  приходится придумывать различные интересные предложения и проводить всевозможные акции, так что  покупка новых квартир сегодня  более выгодна.

 Даже в том случае, если люди в ней  проживать не собираются, квартира станет для них удачным вложением средств. А чтобы не беспокоиться о ее  сохранности, стоит установить gsm-сигнализацию. Ознакомиться с последними моделями таких устройств  можно  на сайте www.rus-gps.ru.

Как будут обстоять дела на рынке недвижимости в будущем году, пока неизвестно. Но если учесть прогнозируемое повышение цен до конца года, то, скорее всего, и в дальнейшем цены  будут только  повышаться. А, следственно, квартиры - и вторичные, и в новостройках - нужно покупать сейчас.

 

 

На правах рекламы

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей