Общество

14:46, 09 августа 2012

На прием в Росреестр туляки могут прийти по звонку

Тула. 9 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Записаться на прием документов в тульский Росреестр можно теперь по телефону, сообщает пресс-служба ведомства.

Позвонив по Единому справочному номеру 8-800-100-34-34 (звонок из регионов России бесплатный), туляки и жители области смогут получить информацию о наборе необходимых документов, о процедурных вопросах регистрации прав и кадастрового учета. А также узнать адреса и телефоны регионального ведомства, режим работы и др.

Кроме того, сохраняется возможность предварительной записи на прием через Интернет. Для этого заявителю, открыв главную страницу Портала Росреестра - https://portal.rosreestr.ru, следует перейти на вкладку «Офисы и приемные», далее выбрать регион - Тульская область - и выбрать ссылку «Показать офисы». В списке офисов найти территориальный отдел, в который предстоит сдавать документы, выбрать день месяца и незанятое время приема документов. После заполнения указанных в форме полей заявитель получит на свою электронную почту талон предварительной записи.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий