Общество

12:46, 17 августа 2012

Эдуард Бажатков уезжает на запад бороться с кризисом

 Тула. 17 августа. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ - Сегодня директор тульского филиала ВГТРК ГТРК «Тула» Эдуард Бажатков официально попрощался с коллективом.

Компанию он возглавлял в течение 9 лет, а проработал в ней - больше двадцати. Был автором и ведущим нескольких известных телепрограмм.

Почётную грамоту губернатора Тульской области Э.Бажаткову вручил исполняющий обязанности губернатора Юрий Андрианов.

В ближайшее время  Э.Бажатков возглавит ГТРК «Псков» - самый западный, не считая Калининграда, филиал. Как сообщил источник, на него возложены полномочия антикризисного медиа менеджера.

Э.Бажатков родился в 1967г. в Туле. В 1988 г. окончил факультет журналистики Львовского высшего военно-политического ордена Красной Звезды училища. В 1988-92 г.г. - корреспондент военной газеты. В ГТРК «Тула» работает с момента ее образования: с 1992 г. - редактором телевидения, с 1994 г. - заместителем председателя ГТРК «Тула» по телевидению. С 2001 г. Э. Бажатков - первый заместитель председателя по ТВ и РВ. В августе 2003г. назначен председателем Государственной телерадиокомпании «Тула». С января 2005 года - директор филиала ФГУП «ВГТРК» «ГТРК «Тула».

До назначения нового директора ГТРК «Тула» его обязанности будет исполнять заместитель директора Владимир Петров.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей