Общество

13:02, 01 апреля 2014

Александр Невский: Я и не знал, что я говорю «вот так вот» вот так вот часто

Тула. 1 апреля. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ – Известный культурист-бодибилдер, сценарист, продюсер, писатель, актёр, советник губернатора Тульской области по спорту и молодежной политике Александр Невский на встрече с тульскими журналистами рассказал о своем отношении к видеоролику, где его пародируют молодые люди. В Сети он гуляет под названием «Вот так вот».

«Ролик очень веселый, на мой взгляд. Замечательные ребята его сделали. Каждый человек должен отличаться чувством юмора, самоиронией. Другое дело, что самоирония не должна отрицать самоуважения, поэтому если я вижу веселые талантливые вещи, я всегда радуюсь за ребят и смеюсь. Действительно, было смешно.

Я и не знал, что я говорю «вот так вот» так часто. Вот так вот часто я говорю «вот так вот». Надо понять, из какого города ребята, чтобы записать с ними ролик.

Представляете, следующий ролик: они там тренируются, хохмят и тут открывается дверь, захожу я и со мной 5 тяжеловесов Всемирной федерации бодибилдинга. Скажем: «Ребята, добрый день! Ребята, вот так вот!» - отшутился Александр Невский.
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий