Общество

17:00, 10 декабря 2022

Алексей Дюмин поздравил Тульское землячество с юбилеем

Алексей Дюмин поздравил Тульское землячество с юбилеем
10 декабря в конференц-зале парка «Патриот-Тула» прошло торжественное мероприятие, посвященное 25-летию Тульского землячества.

Заместитель министра внутренней политики и развития местного самоуправления в Тульской области Илья Родичев зачитал приветственный адрес губернатора Алексея Дюмина. 

- Организация объединяет людей, которые искренне любят свою малую родину и неизменно поддерживают друг друга.

За прошедшие годы вы оказали помощь многим тулякам. Среди них – ветераны войны и многодетные семьи. И сегодня вы вносите большой вклад в укрепление культурных традиций и исторического наследия региона. Сохраняете память о знаменитых земляках. Способствуете формированию положительного имиджа Тульской области за ее пределами.

Благодарю всех членов землячества за активную работу. Уверен, что мы сможем наладить еще более тесное сотрудничество в работе на благо Тульской области. Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и добра! - говорится в нем. 

Напомним, что «Тульское землячество» - это общественная организация. Она была создана в 1997 году и объединила в себе уроженцев Тульской области, проживающих в других регионах. Организация создана по инициативе ее президента Евгения Давыдова.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий