Общество

19:01, 24 апреля 2022

Анна Бабкина: «Неонацизм - воплощение нацизма в наше время»

Анна Бабкина: «Неонацизм - воплощение нацизма в наше время»
Бабкина Анна Витальевна, заместитель председателя комиссии по здравоохранению Молодежного парламента при Государственной думе Федерального собрания Российской Федерации поддержала проведение спецоперации.

Неонацизм - воплощение нацизма в наше время.

Главная задача и цель операции, которую поставил наш президент - защита людей в Донбассе и ЛНР, а также освобождение Украины от фашистского ига.

Восемь лет издевательства, зверства. Жителей ДНР и ЛНР подвергали настоящему геноциду со стороны киевского режима.

Недавно, солдаты ВСУ издевались над бабушкой и затоптали символы победы над фашизмом. Сердце рвется за таких людей, печально, что военные ВСУ и руководство Украины не понимают этих ценностей. Об этом говорит тенденция принижать ценности победы над фашизмом также и в Европе, а также введение штрафов, за демонстрацию символов победы.
Жители России должны объединится с братскими народами и поддержать нашего президента. «Россия гарантирует соблюдение Женевской конвенции об военно пленных» об этом сообщают министерство обороны РФ.

Мы должны всецело поддержать наших ребят, чтобы они чувствовали нашу поддержку, знали, что мы верим в них, гордимся ими и ждем их скорейшего победного возвращения домой!

Неонацистское движение проникает с западными идеологиями. Поддержка спец. операции среди жителей России сейчас составляет 88%.

Денацификация неизбежна! Зверства и издевательства должны быть прекращены!
Уверена, что в скором времени, все разрешится и наступит мир в каждом доме.
Верю в нашу победу!
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий