Общество

11:44, 14 апреля 2023

АНО «Сигнум» набирает волонтеров среди студентов и молодых специалистов

АНО «Сигнум» набирает волонтеров среди студентов и молодых специалистов

Автономная некоммерческая организация центр содействия образованию и развитию гуманитарных и социальных наук «Сигнум» приглашает присоединиться к волонтерской программе среди студентов и молодых специалистов субъектов Российской Федерации.

На базе лектория сформирована широкая платформа для профессионального и карьерного развития молодежи. В работе организационного комитета ежегодно принимают участие более 200 участников волонтерской программы со всех регионов страны.

Волонтеры участвуют в реализации онлайн и офлайн проектов лектория, организуют мероприятия, создают дизайн, занимаются web-программированием, пишут тексты и исследования, организуют и развивают собственные проекты в сфере гуманитарных наук.

Участникам волонтерской программы предоставляются возможность прохождения стажировки и практики в проектах, помощь в развитии профессиональных навыков и освоении новых профессий, документы об участии в программе, рекомендательные письма и сертификаты для портфолио.

Волонтерство в «Сигнум» – это хорошая возможность для школьников попробовать себя в интересующей профессии и улучшить свои навыки, для студентов – сделать первый шаг в карьере еще до окончания вуза, а для взрослых волонтеров – попробовать себя в другой роли, получить новые профессиональные навыки или повысить свою экспертизу в профессии. Студенты, принимающие участие в деятельности «Сигнум», могут пройти производственную практику на базе лектория. «СИГНУМ» помогает с оформлением всех необходимых документов и прохождением практики в соответствии со всеми требованиями вуза.

Подробнее о проекте и оставить заявку на участие можно узнать на сайте https://xsignum.com/volunteering

12+

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей