Общество

18:16, 08 декабря 2022

Бардов Тульской области приглашают на «Гринландию»

Бардов Тульской области приглашают на «Гринландию»
Майко Елизавета

В декабре стартовал прием заявок на участие в заочном конкурсе Всероссийского фестиваля авторской песни, который в нынешнем году решено назвать «Голос Донбасса – Иосиф Кобзон».

Как уверяют организаторы, именно заочный конкурс позволяет раскрыть таланты поэтов, авторов и исполнителей вне зависимости от места проживания. Название творческого соревнования неслучайно: знаменитый артист - уроженец Донбасса. На протяжении многих лет он принимал активное участие в развитии и становлении фестиваля и был председателем жюри.

Заявки принимаются до 30 апреля 2023 года. В течение трех недель жюри ослушивает присланные записи и выбирает дипломантов. Затем с 21 мая по 15 июня будут определены лауреаты творческого состязания. Кроме того, планируется объявить народное голосование.

Всех лауреатов наградят дипломами и денежными призами в размере 20 тысяч рублей. Народный победитель получит 30 тысяч рублей.

Заявки на конкурс принимаются по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru и в группе «ВКонтакте» https://vk.com/grinlandia_fest. Подробнее о конкурсе смотрите здесь: https://grinlandia.ru/.

6+

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий