Общество

15:26, 20 января 2022

Более 700 юных туляков приняли участие в конкурсе рисунка «Ангелы жизни»

Более 700 юных туляков приняли участие в конкурсе рисунка «Ангелы жизни»

В Тульской области подведены итоги регионального конкурса детского рисунка «Ангелы жизни», посвященного медикам, работающим в условиях пандемии.

В нем приняли участие 702 жителя региона от 5 по 19 лет из 24 муниципальных образований.

Региональный конкурс детских рисунков «Ангелы жизни», проводился с 29 ноября по 27 декабря 2021 года министерством образования Тульской области и государственным образовательным учреждением дополнительного образования Тульской области «Центр дополнительного образования детей». Главной его целью ставилось воспитание чуткого, доброго и уважительного отношения к врачам и их работе, поддержка врачей Тульской области и формирование уважительного отношения к подвигу спасения жизни и здоровья людей медицинскими работниками в России в условиях эпидемии .

Работу для участия в конкурсе можно было выполнить на бумаге в различных техниках работы или с использованием любых известных графических программ.

Для участия необходимо было выполнить работу в любой из  следующих тематик:

  •  «И сказал мне ангел чуть-чуть продержись…»;

  •  «Если вглядеться, тогда далеко-далеко можно увидеть, как ангелы пьют молоко»;

  • «Спасибо скажем докторам!»;

  • «Профессия – врач…»; 

  • «Дела всегда важнее слов».

Победители (1 место) и призеры (2 и 3 места) будут награждены дипломами министерства образования Тульской области, а отдельные участники конкурса (4-6 места) по решению жюри - грамотами ГОУ ДО ТО «ЦДОД».


Полный список победителей и призеров опубликован на сайте Центра дополнительного образования детей: На-сайт_Региональный-конкурс-детских-рисунков_Ангелы-жизни.pdf (xn--d1aa2abrz.xn--p1ai)



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий