Общество

17:35, 22 июня 2022

День памяти и скорби, индийские сетевики и бесплатные электрички: «ТИ» о главном

 День памяти и скорби, индийские сетевики и бесплатные электрички: «ТИ» о главном

«Тульские известия» продолжают знакомить читателей с ключевыми событиями уходящего дня.

22 июня в России – День памяти и скорби

Память о дне нападения нацистов на страну и начала Великой Отечественной войне заставляет снова задуматься о тех угрозах, с которыми Россия столкнулась в настоящее время. Напомним, что 24 февраля президент Владимир Путин пообещал не допустить второй раз ошибки – попытки ублажить агрессора.

Российские войска не будут бить по мирным гражданам

Тактика блокирования, а не штурма с масштабными обстрелами, применяется союзными войсками на заводе «Азот» в Северодонецке.

Киев продолжает терять связь с реальностью

Советник Зеленского Арестович сообщил, что «при освобождении Херсона живущих в чужих квартирах российских военных будут расстреливать». Учитывая, что большинство жителей Херсонской области заявили о готовности провести референдум о присоединении к России, подобные заявления выглядя странно.

В Россию могут прийти индийские сетевые магазины

«Ведутся переговоры об открытии индийских сетевых магазинов в России, увеличении доли китайских автомобилей, оборудования и техники на нашем рынке», – заявил российский лидер участникам Делового форума БРИКС, сообщает «Российская газета».

На летние игры паралимпийцев отправятся более 850 спортсменов

Игры пройдут в Сочи со 2 по 9 октября нынешнего года.

В Белевском районе перезахоронили останки 45 красноармейцев

Губернатор Тульской области, Герой России Алексей Дюмин принял участие в перезахоронении останков воинов, которые были обнаружены во время поисковой экспедиции «Вахта Памяти».

Благоустройство Молодежного бульвара в Туле завершится в сентябре

На данный момент демонтировано старое покрытие, подготовлено основание под дорожки и площадка для велосипедной трассы, идет обустройство освещение.

450 млн рублей направлено на восстановление  Спасо-Преображенского мужского монастыря

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин посетил Спасо-Преображенский обитель. Именно благодаря главе региона из разных источников были привлечены значительные средства на ремонт.

В Куркинском районе прошел патриотический марафон «Za Россию!»

Патриотический марафон «Za Россию!» продолжается в муниципалитетах Тульской области. Накануне он прошел в селе Кресты Куркинского района.

Дети из Тульской области смогут бесплатно ездить на электричках

Портал «Объясняем.рф» со ссылкой на председателя Госдумы Вячеслава Володина сообщает, что для получения льготы достаточно предъявить свидетельство о рождении ребенка.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий