Общество

09:48, 21 декабря 2022

Депутаты облдумы устроили новогодний праздник для пациентов Тульской детской областной больницы

Депутаты облдумы устроили новогодний праздник для пациентов Тульской детской областной больницы

Депутаты областной Думы и члены Молодежного парламента организовали новогодний праздник для ребят, которые лечатся в Тульской детской областной больнице.

Праздничная программа началась с мастер-класса по росписи игрушек «Шар-папье». Праздничную атмосферу создавали новогодние песни.

«Все мы, и дети, и взрослые, ждем чудес в Новый год. Общаться с ребятами, доставлять им радость – это замечательно», – отметила депутат облдумы Галина Алешина.

После мастер-класса праздник продолжился у новогодней елки.

Подарить детям волшебство приехал танцевальный коллектив «Элевация». Каждый хореографический номер вызывал у ребятишек восторг, они внимательно наблюдали за каждым движением.

Не менее завораживающе дети смотрели за приключениями Пирата и его команды, которые чудесным образом оказались на новогоднем празднике. С аниматорами ребятами водили хороводы, танцевали, «строили» корабль и, конечно же, искали Деда Мороза и Снегурочку. Помогали им депутаты.

Кульминацией утренника традиционно стало поздравление Деда Мороза и Снегурочки, к нему присоединились и депутаты регионального парламента.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий