Общество

11:00, 27 октября 2022

Николай Воробьев: Только в единении власти и народа мы сможем победить

Николай Воробьев: Только в единении власти и народа мы сможем победить

Сегодня на заседании облдумы председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев обратился к собравшимся. Он подчеркнул, что сегодня как никогда, важна работа с избирателями. Только единение власти и народа позволит решить задачи, с которыми сегодня столкнулись россияне.

«Хочу поблагодарить депутатов активную позицию и участие в программе «Все для Победы ». Мы собрали не только средства, но и приняли участие в работе с семьями военнослужащих, мобилизованных, с ними самими. Наши представители выезжали и выезжают на пункты сбора и обучения призванных.

Мы встречаемся с земляками, смотрим, чем можно помочь. Помощь с родной земли укрепит моральный, боевой дух, будет большим подспорьем. Быть патриотом сегодня – значит, приложить все усилия для защиты интересов своей страны, для сохранения суверенитета нашего государства. И здесь важен вклад каждого. Тех, кто сражается с оружием в руках – наших солдат и офицеров. И тех, кто ждет их возвращения, стараясь помочь всем возможным. Мы едины в достижении нашей цели, нашей победы.

Сегодня как никогда нам важно объединение. Объединение всех политических сил, всех граждан Российской Федерации. Речь идет о будущем наше страны. Это не громкие политические заявления, а реальность, в корой мы живем. Реальность, которая отразится на будущем наших детей.

Сохранение целостности нашей страны, единство в народе - та работа, которую вы проводите. Я вижу вовлеченность каждого из вас и хочу вас поблагодарить. Но еще раз хочу попросить:не считаясь со временен и затратами встречайтесь с людьми, помогайте тем, кому сейчас нужна поддержка. Губернатор Алексей Дюмин уполномочил нас в этой работе и обратился к нам с поручением, о котором я сейчас говорю. Только в единении власти и народа мы сможем победить!», - подчеркнул Воробьев.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей