Общество

17:42, 21 декабря 2022

Николаю Воробьеву вручили членский билет Союза машиностроителей России

Николаю Воробьеву вручили членский билет Союза машиностроителей России

Депутаты Тульской областной Думы приняли участие в заседании Тульского регионального отделения Союза машиностроителей России.

От имени главы региона Алексея Дюмина участников заседания приветствовал председатель правительства Тульской области Вячеслав Федорищев. Он поблагодарил Тульское отделение Союзмаша за работу по решению сложных задач, стоящих перед оборонно-промышленным комплексом региона.

К собравшимся также обратился председатель Тульской областной Думы Николай Воробьев, он отметил, что за годы своей работы региональное отделение Союза машиностроителей России стало одним из наиболее авторитетных и уважаемых общественных объединений.

«Союзмаш – это площадка, где руководители ведущих промышленных предприятий, научных и образовательных организаций могут общаться на самые важные темы, обмениваться опытом, перенимать лучшие практики, заручаться поддержкой и общими усилиями решать актуальные вопросы, в том числе, на федеральном уровне. Уверен, что в сегодняшней ситуации эта возможность ценна как никогда раньше. Промышленность переходит на мобилизационную модель работы, а это предъявляет особые требования к качеству и объемам продукции, которую вы выпускаете, к организации труда, подготовке кадров и многим другим вопросам», - обратился к собравшимся председатель правительства Тульской области Николай Воробьев.

В рамках итогового заседания Владимир Филиппов вручил Николаю Воробьеву членский билет регионального отделения Союза машиностроителей России. 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий