Общество

14:29, 07 октября 2021

Обзор приложения для родительского контроля - Kids360

Программное решение kids360 позволяет родителям не переживать о том, что делает и где находится их ребенок. За счет контролирования использования устройства ребенка, родители могут быть абсолютно спокойны в отношении его личной безопасности, а также сохранности психического здоровья. При желании, можно остановить деструктивное воздействие контента социальных сетей и игр. Для этого достаточно задать все необходимые настройки при использовании kids 360.

Загрузка высокорейтингового программного решения происходит действительно быстро. Приложение для родительского контроля является утилитой, которая всегда позволяет находиться в курсе действий ребенка. Родительский контроль с этой утилитой становится действительно комфортным и максимально упрощенным. Местоположение ребенка всегда определяется максимально точно, а развлекательные ресурсы в электронном устройстве ребенка можно полностью заблокировать.

Скачать приложение: https://kids360.app/

У родителей есть возможность установить настройки использования устройства так, чтобы их ребенок совершенно не отвлекался от важных для него дел и учебного процесса. Кроме этого, имеется возможность установить ограничения по времени, ведь именно лимитирование помогает установить дисциплину. С помощью трекера, помогающего заниматься отслеживанием и контролированием активности, можно даже составлять специальные графики активности. Именно за счет новых решений, можно не запускать игры и различные утилиты развлекательного характера при проведении уроков в школьной обстановке. Кроме этого, изучаемые статистические данные и блокировка позволяют формировать отчеты и заниматься отслеживанием запуска разных приложений. С помощью активных утилит, можно узнать, какие именно утилиты были использованы чаще, чем другие. За счет блокирования сервисов социальных сетей, ребенок не будет тратить время на ненужные приложения и сайты.

Вне зависимости от настроек родительского контроля, ребенок всегда сможет использовать те приложения, которые предназначены для отправки сообщений и осуществления телефонных звонков. Родители всегда будут на связи, однако перед настройкой программного решения крайне желательно получить согласие ребенка. Благодаря бесплатному использованию приложения, формированию поисковых запросов и блокировки ненужного контента, ребенок сможет использовать инновационные решения без вреда для развития.

На правах рекламы.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий