Общество

10:05, 18 апреля 2022

В Туле обсудили новые форматы патриотического воспитания

В Туле обсудили новые форматы патриотического воспитания

В парке «Патриот-Тула» прошло подписание соглашения о сотрудничестве между ВППКиО «Патриот-Тула» и МБУДО «Центр детско-юношеского туризма и патриотического воспитания».

Участниками мероприятия стали представители военно-патриотических организаций и поисковых движений Тульской области.
В рамках круглого стола прозвучали предложения о сотрудничестве. Стороны выразили готовность дальнейшего взаимодействия и обсудили новые форматы организации досуга и патриотического воспитания, которые можно организовать совместно в 2022 году.
Подписание соглашения предусматривает сотрудничество на основе долгосрочного партнерства и взаимовыгодного постоянного взаимодействия, оказания консультативной и информационной поддержки во время реализации совместных проектов и различных мероприятий.

5HuI6RtT46I.jpg

Владислав Черных, директор ГУ ТО «Тульские парки», отметил готовность учреждения к различным формам взаимодействия: «Парк «Патриот» является одним из базовых мест организации различных мероприятий патриотической направленности. Мы готовы к сотрудничеству с общественными организациями, поисковыми отрядами, юношескими движениями и другими организациями, деятельность которых соответствует миссии парка».

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий