Общество

09:56, 29 июля 2021

Представитель тульской общественной организации «Семьи меняют мир» осудила мнение ЕСПЧ об однополых браках

Требования Европейского суда по правам человека противоречат не только внутреннему уклады нашей страны, но и Конституции. В этом уверена руководитель Тульской региональной общественной организации укрепления и развития семей «Семьи меняют мир» Марина Васкан.

«Согласно п.21 Стратегии, "жизненно важное значение для нашей страны приобретают укрепление ее суверенитета, независимости, ... защита традиционных духовно-нравственных основ российского общества, ... недопущение вмешательства во внутренние дела Российской Федерации".

Среди национальных интересов и приоритетов России - сбережение ее народа и защита традиционных российских духовно-нравственных ценностей. (п.26).

Совершенно согласна с п.85 "Стратегии национальной безопасности", в котором дается объективная оценка происходящих в мире явлений: "абсолютизируется свобода личности, осуществляется активная пропаганда вседозволенности, безнравственности и эгоизма, насаждается культ ... потребления и наслаждения, отрицающие естественное продолжение жизни".

Считаю требование ЕСПЧ узаконить однополые браки разрушительным для нашей страны.

Выражаю большую надежду на то, что России использует свои полномочия, чтобы игнорировать сейчас и впредь подобные требования.

Необходимо донести, что Россия не намерена идти на поводу у ЕСПЧ», - заявила Марина Васкан.

Напомним, что ранее Европейский суд по правам человека признал, что Россия, отказывая в заключении однополых браков, нарушает право на частную жизнь.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий