Общество

11:14, 22 января 2022

Среди туляков, участвовавших в викторине «Иммунитет+», разыграли квартиру

Среди туляков, участвовавших в викторине «Иммунитет+», разыграли квартиру

В прямом эфире «Первого Тульского» и «ОТР» состоялся заключительный этап розыгрыша ценных призов среди участников викторины «Иммунитет+».

Обладателем квартиры стал участник с номером 9710-0000-1953-6079.

Кроме того, вчера разыграли мультиварку, кофемашины, роботы-пылесосы и смарт-часы.


Напомним, викторина среди вакцинированных от COVID-19 была инициирована Общественной палатой Тульской области.

Она проводится с целью профилактики новой коронавирусной инфекции (COVID-19) в Тульской области и популяризации среди граждан, проживающих на территории Тульской области, иммунизации зарегистрированными в Российской Федерации вакцинами.

Принять в ней участие могли граждане Российской Федерации, достигшие возраста 18 лет, имеющие регистрацию по месту жительства (месту пребывания) на территории Тульской области, которые прошли вакцинацию (ревакцинацию) против COVID-19 и имеют действующий сертификат о вакцинации на момент проведения розыгрыша призов в викторине.

Старт викторины был дан 1 ноября 2021 года – с этого дня можно было подать заявку на участие.

Первый розыгрыш состоялся 15 ноября, второй и третий этап прошли 1 и 15 декабря, соответственно.

21 января состоялся заключительный этап викторины.

Призовой фонд составила бытовая техника, электроника и смартфоны, легковые автомобили, а также однокомнатные квартиры в городе Туле.

Проверить свой номер в списке можно на сайте в разделе «Участники». Для корректного отображения рекомендуют вводить номер сертификата с дефисами. Пример: 1111−1111−1111−1111.

С итогами предыдущих розыгрышей можно ознакомиться на официальном ресурсе акции по ссылке: Результаты проведения розыгрышей викторины (xn--71-mlclaxai0cbg.xn--p1ai).



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий