Общество

14:14, 12 апреля 2018

Тульские единороссы поздравляют с Днем космонавтики Героя РФ Сергея Залетина

Секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия», депутат Тульской областной Думы Николай Воробьев и Руководитель Регионального исполкома Партии Елена Тимохина направили поздравление с Днем космонавтики депутату Тульской областной Думы-члену фракции «Единая Россия», летчику-космонавту, Герою Российской Федерации Сергею Залетину:

Уважаемый Сергей Викторович!

От имени Тульского регионального отделения партии «Единая Россия» и от себя лично поздравляем Вас с Днем авиации и космонавтики!

Отмечая этот поистине всенародный праздник, мы испытываем большую радость и великую гордость за родную страну и ее сына – Юрия Гагарина, ставшего первым на планете Земля человеком, покорившим просторы Вселенной. Благодаря его подвигу наше государство обрело почетный статус космической державы, и в настоящее время сохраняет в «звездной» сфере бесспорное лидерство!

В этот весенний день мы также славим нашу героическую Тульскую область, подарившую миру трех летчиков-космонавтов. На примере мужества и героизма людей этой удивительной профессии воспитано не одно поколение жителей региона. И сегодня для юных туляков Ваша биография и профессиональные достижения открывают новые горизонты для саморазвития и роста. Это путь к заветной мечте и стремление к большим успехам!

От души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, добра, удачной реализации всех планов и новых свершений!

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей