Общество

14:14, 05 октября 2012

Тульские полицейские празднуют День уголовного розыска

Тула. 5 октября. ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ. Сегодня день создания службы в системе органов внутренних дел отмечают сотрудники основного подразделения современной полиции – уголовного розыска.

Оперативники этой службы всегда находятся на передней крае борьбы с преступностью, от их профессионализма зависит раскрытие преступлений.

На торжественном собрании в областном Управлении МВД лучших сотрудников уголовного розыска и ветеранов службы поздравляли руководители правоохранительных органов региона. Среди основных заслуг тульских оперативников в нынешнем году – один из самых высоких показателей раскрываемости тяжких и особо тяжких преступлений в стране. Лучших сотрудников наградили медалями и благодарственными письмами управления и министерства внутренних дел.

«Мне очень повезло, что я работаю именно в этой службе, и очень приятно работать с вами. Те успехи, которых вы достигли, говорят о том, сколько сил, терпения и мужества вы тратите на то, чтобы бороться с преступностью, чтобы жители области могли не бояться выходить на улицу, а если что-то происходит, могли быть уверены, что возмездие неотвратимо и преступник будет найден и наказан», – сказал своим подчиненным начальник угрозыска Константин Малевский.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий