Общество

11:14, 18 апреля 2022

Тулякам напомнили о конкурсе инициативных проектов сельских старост

Тулякам напомнили о конкурсе инициативных проектов сельских старост

В понедельник, 18 апреля, был дан старт приему электронных заявок на участие в конкурсе инициативных проектов сельских старост и руководителей территориальных общественных самоуправлений Тульской области на платформе https://moydvor71.ru

Организатор конкурса – Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области», уточняется на официальном сайте администрации города Тулы.

 

Прием заявок – до 10 мая. После этого начнется следующий этап конкурса – экспертиза поданных заявок. Она пройдет в 2 этапа: с 11 по 25 мая – рассмотрение, экспертиза и допуск конкурсных заявок на голосование администрациями муниципальных образований, а с 26 по 31 мая – рассмотрение, экспертиза и допуск конкурсных заявок на голосование организатором конкурса.

Голосование жителей нашего региона в поддержку конкурсных заявок стартует 1 июня и продлится по 14 июня. 

До 21 июня будут определены победители конкурса. Их инициативы по установке детских игровых, спортплощадок или обустройству зон досуга и отдыха будут реализованы до конца ноября 2022 года.

Каждый житель может проголосовать за один любой понравившийся проект.

С условиями проведения конкурса инициативных проектов сельских старост и руководителей ТОС можно ознакомиться на сайте Ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области».

 

 

 

 

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей