Общество

09:38, 21 апреля 2023

Туляков поздравили с Днем местного самоуправления Ольга Слюсарева и Илья Беспалов

Туляков поздравили с Днем местного самоуправления Ольга Слюсарева и Илья Беспалов

Сегодня, 21 апреля, в нашей стране отмечают День местного самоуправления – напомним, эту дату у нас праздновать стали с 2013 года.

Глава города Тулы Ольга Слюсарева и глава администрации оружейной столицы Илья Беспалов от имени депутатов Тульской городской Думы и администрации областного центра поздравили наших земляков с Днем местного самоуправления.

«Органы местного самоуправления – это единая сплоченная команда. И ее главная движущая сила – активные и целеустремленные люди, которые любят Россию и работают на благо граждан. Местное самоуправление Тулы развивается и совершенствуется, в полном объеме решаются поставленные задачи, в том числе по реализации национальных проектов. Именно представители муниципальной власти активно работают с населением, знают не понаслышке, что людям нужно и важно. Сегодня мы также чествуем представителей территориального общественного самоуправления, активистов, старших по домам и сельских старост – всех неравнодушных туляков, кто трудится на благо общества и вносит посильный вклад в общее дело. Друзья! Впереди у нас много совместной работы! Желаем вам и вашим близким счастья, здоровья и благополучия! Весны и добра!» – говорится в поздравлении Ольги Слюсаревой и Ильи Беспалова, опубликованном на сайте горадминистрации.

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий