Общество

11:41, 05 октября 2022

Туляков приглашают пополнить кадровый резерв в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях

Туляков приглашают пополнить кадровый резерв в ЛДНР, Херсонской и Запорожской областях

Стартовал поиск перспективных руководителей, готовых к решению профильных управленческих и содержательных задач, обладающих лидерскими качествами, организаторскими способностями и желанием восстанавливать ЛНР, ДНР, Запорожскую и Херсонскую области.

Для развития и поддержки будущих управленцев проводятся кадровые конкурсы «Лидеры возрождения». Их участниками могут стать кандидаты не моложе 20 лет, имеющие связь с регионом конкурса.

Зарегистрироваться в качестве участника можно только на сайте лидерывозрождения.рф. Заявки в каждом регионе принимаются до определенной даты:

в Донецкой Народной Республике – до 17 октября;

в Луганской Народной Республике – до 7 ноября;

в Запорожской области – до 14 ноября;

в Херсонской области – до 21 ноября.

Для участия необходимо создать личный кабинет, подтвердить свое желание участвовать в конкурсе, заполнить анкету и написать эссе.

Участие в конкурсе бесплатное.

«Конкурс «Лидеры возрождения. Донецкая Народная Республика» набирает обороты. Многие люди, как в республике, так и временно уехавшие за её пределы, хотят принять участие в восстановлении мирной жизни. Они расценивают участие в конкурсе как уникальный шанс найти свое место в будущем Донбасса. Я призываю тех, кто еще не подал заявку на участие, сделать это», - отметил глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин.

Победители пройдут обучение на базе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации, Мастерской управления «Сенеж», Всероссийского образовательного центра «Машук». Они получат по 1 000 000 рублей на персонально выбранную программу обучения на территории Российской Федерации.

Финалисты и победители будут включены в кадровый резерв народных республик и областей, из которого по итогам обучения будут назначаться на руководящие должности в органах государственной власти и местного самоуправления, на предприятия и в организации, некоммерческие организации и фонды.

Зарегистрированный в числе первых участников конкурса «Лидеры возрождения» Сергей Добровольский из Донецка считает, что конкурс будет полезен республике.

Граждане РФ также могут стать участниками конкурсов, если они были рождены на территории ДНР, ЛНР, Запорожской или Херсонской областей, а также если их близкие родственники в настоящий момент проживают на одной из этих территорий.

18+

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий