Общество

11:12, 02 июня 2022

Туляков приглашают присоединиться к «Компасу»

Туляков приглашают присоединиться к «Компасу»

Первый фонд поддержки инициатив займется поддержкой общественных организаций и инициатив, экологическим просвещением жителей.

По информации ТАСС, попечительский совет будет сформирован уже в ближайшее время. В него войдут руководитель Федеральной службы по надзору в сфере природопользования Светлана Радионова и руководитель комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды Дмитрий Кобылкин.

Организация начнет работать 3 июня.

В «Компасе» будут аккумулироваться все проекты в области экологии. Фонд станет связующим звеном между экоактивистами и органами власти.

Стать частью экологической семьи «КОМПАС» могут все желающие. Для этого необходимо зарегистрироваться на официальном сайте. В личном кабинете можно отслеживать собственную активность, участвовать в сборе средств, предлагать экологические инициативы, принимать участие в тематических мероприятиях, которые будут отражаться в едином календарном экологическом плане России. Также есть возможность рассказать о проблемах своего региона и предложить их решение, заполнив форму на главной странице.

Создать личный кабинет можно на сайте eco-compass.ru.



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий