Общество

16:30, 05 июля 2022

В Алексине зафиксировано 216 безработных граждан

В Алексине зафиксировано 216 безработных граждан

В зале заседаний администрации муниципального образования город Алексин прошло расширенное оперативное совещание, в котором приняли участие представители государственных и муниципальных учреждений, организаций коммунального комплекса. 

Провел оперативку заместитель главы администрации муниципального образования город Алексин Алексей Наумов.

Информацию о ситуации на рынке труда в муниципалитете озвучила начальник центра занятости населения города Алексина Светлана Лисовенко, говорится на сайте aleksin.tularegion.ru. По ее словам, по состоянию на сегодняшний день в Алексине зафиксировано 216 безработных граждан, уровень безработицы в городе – 0,61%, при коэффициенте напряженности 0,2%. В центре занятости размещено 1077 вакансий.

Евгений Бургасов доложил о ситуации на водоемах. Главная задача в текущем купальном сезоне – максимально минимизировать количество несчастных случаев на водоемах.

В муниципальном образовании город Алексин для массового отдыха на воде работает пляж «Ассоль» в микрорайоне Бор. Купание в необорудованных местах – запрещено.

В рамках оперативного совещания обсуждались и вопросы различных сфер ЖКХ. По информации представителей организаций коммунального комплекса, их деятельность проходит в штатном режиме.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей