Общество

12:12, 23 мая 2022

В Каменском районе прошел марафон «Za Россию»

В Каменском районе прошел марафон «Za Россию»

Акция «Za Россию» состоялась в муниципальном образовании Яблоневское. Концертную программу открыл глава поселения Сергей Степанов.

«Военная операция, которая была объявлена президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, - обратился он к землякам, - направлена на прекращение огня в Донбассе, защиту мирного населения, безопасности российских границ. И другого способа это сделать, кроме как провести специальную военную операцию, просто не существует.Нашей стране не оставили другого выбора. В Донецкой и Луганской народных республиках живут сотни тысяч россиян, а Россия своих никогда не бросала. Люди сегодня получили надежду на мирную жизнь. Сейчас самое время объединиться, чтобы доказать, что тех, кто отстаивает интересы и позицию нашей страны, намного больше и правда на нашей стороне! Те события, которые происходят, направлена мир и безопасность в будущем. Я поддерживаю нашего президента! Мы своих не бросаем! Победа будет за нами!», - отметил он.

Песенные и танцевальные номера зрителям подарили местные артисты. Патриотическую тематику праздника подчеркивало видеосопровождение и слайды.

 



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий