Общество

14:21, 17 июля 2016

В Кимовске полицейские выявили преступников, совершавших кражи в гаражах

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Кимовский» установили подозреваемых в совершении краж из гаражей, сообщает пресс-служба УМВД региона.

Сейчас полицейские располагают сведениями о причастности 20-летнего неработающего местного жителя и его 21-летнего неработающего подельника к двум хищениям чужого имущества.

По предварительным данным, в первом случае злоумышленники проникли в гараж путём пролома кирпичной стены. Предметом их преступного посягательства стали 2 автомобильных диска с летней резиной, 2 диска с зимней резиной и около 50 кг лома чёрного и цветного металла, хранившиеся в гараже. А в другой гараж в Кимовске подозреваемые проникли, сорвав навесной замок. Оттуда мужчины похитили 4 автомобильных колеса и пылесос.

Полицейские выявили злоумышленников в результате проведённых оперативных мероприятий. Подозреваемые признались в совершённых противоправных деяниях. Сейчас в отделе МВД России «Кимовский» выясняют все обстоятельства краж и проверяют мужчин на причастность к другим возможным хищениям чужого имущества из гаражей на территории района.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей