Общество

17:23, 18 апреля 2018

В Туле в День весны и труда перекроют центральные улицы

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и организации транспортного обслуживания населения в границах муниципального образования город Тула во время проведения праздничных мероприятий, в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» 1 мая 2018 года будутвведены изменения в схеме движения транспорта по следующим адресам:

 

- Запрещена остановка и стоянка всех видов транспортных средств:

 

а) с 00:00 до 13:00 на Крестовоздвиженской площади, по ул. Менделевская, в Чапаевском проезде, по ул. Тургеневская на участке от ул. Менделеевская до ул. Советская, по ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзная, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советская на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф.Энгельса;

 

б) с 00:00 до 17:00 по проспекту Ленина на участке от ул. Советская до ул. Станиславского, по ул. Пушкинская на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина, в Пушкинском проезде.

 

- Ограничено движение всех видов транспортных средств:

 

а) с 06:00 до 13:00 на Крестовоздвиженской площади, по ул. Менделевская, в Чапаевском проезде, по ул. Тургеневская на участке от ул. Менделеевская до ул. Советская, по ул. Ф.Энгельса на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Союзная, в Денисовском переулке, по ул. Революции на участке от ул. Советская до Крестовоздвиженской площади, по ул. Советская на участке от ул. Тургеневская до ул. Ф.Энгельса;

 

б) с 07:00 до 17:00 по проспекту Ленина на участке от ул. Советская до ул. Станиславского, по ул. Пушкинская на участке от ул. Ф. Энгельса до пр. Ленина, в Пушкинском проезде.

На время действия ограничений по остановке и стоянке транспортных средств будет работать эвакуатор. Движение общественного транспорта будет осуществляться по измененной схеме движения, с которой можно ознакомиться здесь.


0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей