Общество

10:38, 22 августа 2018

Юрий Цкипури и Евгений Авилов поздравили туляков с Днем государственного флага РФ

Глава города Тулы Юрий Цкипури и глава администрации города Тулы Евгений Авилов поздравили туляков.

«День Государственного флага Российской Федерации – праздник настоящих патриотов, тех, кто служит верой и правдой во имя процветания своей Родины.

Именно триколор – знак единства и сплоченности россиян, независимо от национальности и вероисповедания, дань памяти богатой истории становления нашего великого государства, символ стабильности и благополучия.

Сегодня национальный флаг олицетворяет мощь и независимость России, обозначает представительство нашей страны за пределами государства. Без него не обходится ни одно значимое событие – под государственным стягом мы вместе создаем и новую историю города-героя Тулы.

Искренне поздравляем вас, дорогие земляки, с Днем Государственного флага РФ! Желаем вам мира и благополучия, здоровья и счастья!» – говорится в поздравлении.

Лента новостей