Спорт

21:58, 24 апреля 2024

Тульский «Арсенал» поделил очки с махачкалинским «Динамо»

Футболисты тульского «Арсенала» в матче 29-го тура первой лиги сыграли вничью в Каспийске с махачкалинским «Динамо» — 0:0.

Первый тайм прошёл полностью под диктовку дагестанской команды, которая активно прессинговала туляков, им удалось выравнять игру только к концу тайма. После перерыва «Динамо» часть тайма также доминировало на поле, но в меньшей степени. «Арсенал» мало атаковал и почти не создал голевых моментов.

Состав «Арсенала»: Кокарев, Вакулич, Большаков, Ботака-Иобома, Коротков (Суханов, 70), Ндука, Макаров (Шевченко, 32; Кайнов, 81), Лёвин, Зуев (Хабибов, 81), Ткачёв (Бахар, 46), Окоронкво.

С 45 очками подопечные Александра Сторожука занимают 4-е место, уступая «Химкам», «Динамо» (по 51) и тольяттинскому «Акрону» (50). В следующем матче «Арсенал» встретится дома с владикавказской «Аланией».