Спорт

10:29, 30 ноября 2021

В Туле прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В Туле прошли соревнования по акробатическому рок-н-роллу

В оружейной столице прошли открытые региональные соревнования по акробатическому рок-н-роллу и открытые региональные соревнования среди дисциплин массового спорта.

В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов, сообщается на сайте областного минспорта. Тульскую область представили воспитанники спортшколы «Триумф», которые заняли следующие места:

В дисциплине «А класс-микст» мужчины и женщины:
1 место - Проскурдин Макар и Арафа Валерия

В дисциплине «D Дуэт» юниорки:
1 место - Артемьева Анна и Верещагина Полина

В дисциплине «Формейшн» девочки:
1 место - команда «Блеск»

В дисциплине «Формейшн» девушки:
1 место - команда «Stories»

В дисциплине «Формейшн-хобби-ход» мальчики и девочки:
2 место - команда «Вonita»
3 место - команда «Малявка»

В дисциплине «А класс-микст» юноши и девушки:
2 место - Герасин Иван и Хохлова Лада

В дисциплине «В класс-микст» юниоры и юниорки:
3 место - Остриков Владислав и Артемьева Анна

В дисциплине «А класс-микст» юниоры и юниорки:
3 место - Будяков Лев и Морозова Ульяна

В дисциплине «Буги-вуги» юноши и девушки:
1 место - Кривошапов Артемий и Кальянова Ксения

В дисциплине «В класс-микст» мальчики и девочки:
1 место - Голикова Надежда и Кропотов Климентий
2 место - Башкиров Ростислав и Гурылева Миланья
3 место - Арутюнян Артур и Коновалова Милана

В дисциплине «Е класс-микст» юноши и девушки:
1 место - Трусова Ксения и Кезе Павел

В дисциплине «Е класс-микст» мальчики и девочки:
2 место - Климачева Екатерина и Галызин Тимофей
3 место - Будякова Мелисса и Кропотов Захар

В дисциплине «D соло» юниоры и юниорки:
1 место - Васильева Вера

В дисциплине «D соло» юноши и девушки:
1 место - Давлетбаева Диана
2 место - Саинова Лилия, Хачатрян Мариам

В дисциплине «Е соло» юноши и девушки:
2 место - Мартынова София
3 место - Сафарян Милена

В дисциплине «Е дуэт» девушки:
2 место - Глухарева Анна и Сидорова Дарья
3 место - Бородина София и Кочанова Алина

В дисциплине «Е дуэт» девочки:
1 место - Климачева Варвара и Карпова Мария

Среди дисциплин массового спорта призовые места заняли воспитанники клуба акробатического рок-н-ролла «Аллегро»:

«Е соло» юноши и девушки:
1 место - Грачёва Кира

«Е дуэт» девочки:
2 место - Кураева Анастасия и Спивак Полина

«Е дуэт» девушки:
1 место - Алёшина Елизавета и Соловьёва Ульяна

«Е соло» мальчики и девочки:
2 место - Копейкина Валерия
3 место - Кочергина Арина

«D соло» мальчики и девочки:
2 место - Смоквина Ксения

«D соло» юноши и девушки:
3 место - Карякина Виктория

«D соло» юниоры и юниорки:
2 место - Жабо Ева
3 место - Куликова Варвара

«Е соло» юноши и девушки»:
1 место - Соловьёва Ульяна
2 место - Кондратьев Егор