СвоихНеБросаем71

15:58, 13 октября 2022

Активистка «Союза женщин России»: «Мы защищаем права людей на достойную жизнь»

Активистка «Союза женщин России»: «Мы защищаем права людей на достойную жизнь»

Член Кимовского районного Совета женщин Тульского регионального отделения Всероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» прокомментировала проведение СВО на Украине.

«Разве мы могли лет двадцать назад себе представить, что будем свидетелями сегодняшних событий. Совсем неслучайно на плечи России легла миссия по защите наших братьев и сестер на украинской земле от нацистов, Россия реально оценивает все происходящее в мире. Мы ничего не захватываем, мы освобождаем от нацистов мирных людей, наших людей, мы защищаем их права на достойную жизнь. Начавшаяся спецоперация, а в дальнейшем частичная мобилизация — это четко продуманные шаги нашего президента.

Слова, сказанные нашим президентом в ходе митинга-концерта в поддержку присоединения новых территорий к Российской Федерации в Москве на Красной площади, должны стать девизом для всех россиян: «Мы стали сильнее, потому что мы вместе. За нами правда, а в правде сила, а, значит, Победа будет за нами!»

Наши военнослужащие, участвующие в специальной военной операции, проявляют героизм. Мы горды, что таких достойных граждан воспитали отцы и матери. А наша задача, граждан России и представителей разных общественных организаций оказывать им посильную помощь и молиться за их скорейшее возвращение живыми и здоровыми».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий