СвоихНеБросаем71

11:58, 13 декабря 2022

Алексей Альховик: На Донбассе более 15 тысяч добровольцев защищает нашу страну

Алексей Альховик: На Донбассе более 15 тысяч добровольцев защищает нашу страну

На сегодняшний день в России насчитывается более 21 миллиона волонтеров. Они помогают тяжелобольным людям, сопровождают крупнейшие спортивные соревнования, поддерживают правопорядок, заботятся о природе.

Кроме того, добровольцы поддерживают военнослужащих, которые в непростое время выполняют боевые задачи в зоне СВО, а также членов их семей.

«Доброволец сегодня значит не просто человек, изъявивший желание помочь, а самый настоящий герой. И вот почему. На Донбассе более 15 тысяч добровольцев защищает нашу страну, и почти каждый второй здесь в тылу стал добровольцем и помогает нашим ребятам кто чем может. Это и есть добровольцы и волонтеры. Они, в первую очередь, патриоты своей страны и готовы помогать ей от сердца», - отметил окружной атаман Западного окружного казачьего общества войскового казачьего общества «Центральное казачье войско», председатель правления Тульской региональной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз ветеранов Афганистана» Алексей Альховик.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий