СвоихНеБросаем71

14:20, 19 мая 2023

Анатолий Бучкин: Нам дали приказ, мы должны ответить – есть!

Анатолий Бучкин: Нам дали приказ, мы должны ответить – есть!
Ведущий преподаватель автошколы ДОСААФ, подполковник запаса, Анатолий Бучкин на данный момент готовит ребят к службе в армии по узким специальностям. Осенью в армию отправятся очередные водители, подготовленные к работе с тяжелой военной техникой.

Анатолий Бучкин из семьи военных, сам выполнял интернациональный долг в Афганистане и на Кавказе. Он как никто другой знает, как важна в армии дисциплина и профессионализм.

- Мы – люди военные, люди государевы, как говорили раньше. Нам дали приказ, мы должны ответить – есть! Военная служба возлагает на человека большие задачи, поэтому, кто выбирает эту службу, должен быть готов выполнять ее добросовестно и качественно.

Уже много лет Анатлий Бучкин готовит курсантов и убежден, что молодежь у нас хорошая, и таких, кто боится трудностей, среди них единицы. Наоборот, многие после срочной службы решают остаться на контрактную. Тем более сейчас, когда как раз требуются квалифицированные специалисты.

Напомним, служба по контракту – это многочисленные льготы и социальные гарантии, а также единовременные (195 тыс. рублей – федеральная и 100 тыс. рублей – региональная при заключении контракта на год и более) и ежемесячные (до 204 тыс. рублей участникам спецоперации) выплаты. Требований к кандидатам немного: возраст от 18 лет и годность по состоянию здоровья.

В Новомосковске пункт отбора на военную службу по контракту находится в военном комиссариате (ул. Калинина, 29, кабинет 110, телефон дежурного 6-22-14). Кроме того, подать заявление можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий