СвоихНеБросаем71

13:50, 19 августа 2022

Борис Успенский: Правда за нами

Борис Успенский: Правда за нами
Майко Елизавета
Председатель Общественного Совета Одоевского района, руководитель литературного объединения «Родник», краевед, Почётный гражданин Одоева и офицер ВМФ в отставке Борис Успенский высказал свое мнение о проведении спецоперации на Украине:

«Шестой месяц продолжается спецоперация на Украине. Наши воины доблестно защищают жителей ДНР И ЛНР от «политики» украинских властей. А мы, русские люди, с пониманием относимся к вынужденным переселенцам, к тем, кто остался в своих домах и всё это время живёт
в страхе, своими глазами видит ужасы происходящих событий. Мы всячески помогаем - и это единственно правильно решение. И наш президент, я считаю, принял верное решение помочь людям, страдающим от произвола и бесчеловечного отношения украинских властей.И вы знаете, вся сегодняшняя ситуация дала понять, кто для нас друг и союзник, а кто нет. Все санкции, запреты, ограничения – наша страна справится с любыми препятствиями, когда у руля стоит такой лидер, как Владимир Путин. Наш народ един – и в оказании помощи, и в противостоянии нацизму.

Победа будет за нами! Правда за нами!»
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий