СвоихНеБросаем71

14:03, 06 августа 2022

Дмитрий Щербаков: Сила в правде

Дмитрий Щербаков: Сила в правде

Депутат Собрания депутатов поселения Северного Чернского района, начальник ПЧ-16 Дмитрий Щербаков поделился мнением о ситуации на Украине.

«Нужно сделать всё необходимое, чтобы люди, живущие в Донбассе, чувствовали себя уверенными в завтрашнем дне. Ситуация на Украине остаётся в центре событий. Нашей стране не оставили другого выбора. В ДНР и ЛНР живут сотни тысяч россиян, а Россия своих никогда не бросала. Люди сегодня получили надежду на мирную жизнь. Я, как и большинство россиян, специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины поддерживаю. Сейчас непростое время для нашей страны – Россия защищает свой народ и свои национальные интересы.

Каждый, кто сейчас выполняет свой воинский долг на Донбассе, кто отстаивает национальную безопасность России, защищая мирных жителей от проявлений экстремизма и нацизма, каждый, кто стремится вернуть долгожданный мир, заслуживает самые теплые ободряющие слова. Я верю в наших солдат и офицеров, восхищаюсь их мужеством и смелостью!

Наши солдаты сражаются с неонацистами. Мы никогда своих не бросали! Справедливость будет восстановлена, а преступники преданы суду. Наша армия покончит с восьмилетним геноцидом мирных жителей Украины.

Мы поддерживаем братский народ и оказываем им всевозможную помощь. Тульская область принимает вынужденных переселенцев, отправляет гуманитарную помощь на Донбасс. Неоднократно сборы гуманитарной помощи проходят и в Чернском районе, наши школьники пишут письма военнослужащим, молодежь организовала военно-патриотическое движение «ZOV Родины». Ребята участвуют в автопробегах в поддержку российских солдат. В этот трудный час мы все сплотились.

Точно знаю, что сила в правде, а правда на нашей стороне!»

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий