СвоихНеБросаем71

12:35, 13 августа 2022

Елена Лосева: Мы верим в сильную Россию

Елена Лосева: Мы верим в сильную Россию
Майко Елизавета

Председатель Совета женщин Каменского района Елена Лосева отметила, что актив Совета решительно поддерживает решение президента Российской Федерации о проведении спецоперации по сдерживанию украинских нацистов и защите независимых Донецкой и Луганской народных республик.

«Нельзя допустить, - сказала Елена, - чтобы продолжились издевательства над мирными жителями Донбасса, поднимал голову нацизм непосредственно у наших границ, извращалась история нашей Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому - ради нашей безопасности, будущего наших детей, нашей спокойной жизни и созидания – российскими военнослужащими выполняются задачи по денацификации и демилитаризации Украины. Мы верим в сильную Россию! В мужество, героизм и профессионализм нашей Армии!

Возможно, для отдельных россиян непонятно решение, принятое президентом. И это объяснимо. Не все достаточно пристально следят за тем, что происходит в мире, имеют необходимый багаж знаний, который позволил бы проанализировать принимаемые правительством решения. Но того, что антироссийский блок во главе с США делает все возможное, чтобы наша страна отказалась от независимой политики и превратилась в сырьевой

придаток Запада, невозможно не понять. И именно президент является гарантом сохранения нашего суверенитета и социально-экономической стабильности в России, которая, несмотря на потуги западных стран, не только не ослабла, но и укрепляет свои позиции. И нам в этой ситуации необходимо сплотиться вокруг главы государства. Потому что мы – россияне, мы – вместе!»



0 комментариев
, чтобы оставить комментарий