СвоихНеБросаем71

14:26, 25 ноября 2022

Елена Мареева: Я поддерживаю нашу страну, нашу армию

Елена Мареева: Я поддерживаю нашу страну, нашу армию

Начальник отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации Чернского района Елена Александровна Мареева поделилась своим мнением о проведении спецоперации на Украине.

«Наши доблестные военнослужащие стараются делать все возможное, чтобы предотвратить гуманитарную катастрофу на Украине, вернуть региону стабильность и мир. Мы своих не бросаем, и я уверена, что все поставленные президентом Владимиром Путиным задачи по денацификации и демилитаризации Украины будут выполнены.

Россия знает цену своих побед. Сегодня наши защитники Отечества продолжают правое дело своих дедов и прадедов. Наши ребята готовы спасать мирных жителей ценой собственной жизни. Я выражаю поддержку нашим мужественным защитникам – солдатам и офицерам Вооружённых Сил России. Мы должны быть едины в поддержке государства и армии. Правда с нами, а значит, и победа будет за нами!

Сегодняшняя ситуация в мире – не просто вызов времени. Это испытание каждого из нас на человечность, понимание, умение принимать решения. Сила духа российских солдат, выполняющих отважный долг перед Родиной, зависит от мощи нашей поддержки. В это непростое время мы оказываем гуманитарную помощь детям и жителям Донбасса, отправляем посылки нашим военнослужащим. От всего сердца желаю нашим защитникам сил и скорейшего возвращения домой».

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей