СвоихНеБросаем71

10:00, 07 января 2023

Елочки для российских бойцов изготовили юные жители Ясногорского района

Елочки для российских бойцов изготовили юные жители Ясногорского района

Новогодний привет для военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции, отправлен из села Теляково Ясногорского района.

Жители села, завсегдатаи сельского центра культуры, досуга и библиотечного обслуживания Марина Мартынова, Егор Волков и Даниил Лисёнков, изготовили для бойцов креативные новогодние елочки. Деревянные, сделанные в форме треугольников, украшенные симпатичными игрушками – красными и золотыми пластиковыми шарами, они напомнят нашим защитникам о родном доме, семье, о том, что вся страна верит в них и в нашу победу.

«Новый год очень важен, причем, не только здесь, под мирным небом, но и там, где грохочут снаряды.

На мой призыв изготовить елочки, чтобы поднять моральный дух российским бойцам, наши теляковцы отнеслись очень серьезно. К делу подошли со всей ответственностью: принесли из дома необходимые инструменты – газовые горелки, электрические дрели, лобзик. И работа закипела, каждый вложил в нее частичку своей души, огромное желание хоть чем-то скрасить и облегчить тяжелые будни наших защитников.

Мы не хотим, чтобы наши воины забывали, какой бывает мирная жизнь. Пусть почувствуют нашу поддержку и заботу, пусть всегда ощущают, что все население России думает о них, переживает и делает все возможное, чтобы облегчить жизнь бойцов на передовой», – прокомментировала руководитель клубного формирования Марина Мартынова.

 

 

 

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий