СвоихНеБросаем71

13:00, 26 мая 2023

Евгений Хренов: Военные – наша гордость и надежда на мирное завтра для детей и внуков

Евгений Хренов: Военные – наша гордость и надежда на мирное завтра для детей и внуков
Евгений Хренов, глава администрации муниципального образования Турдейское Воловского района, высказал слова гордости и поддержки мужчинам, выбирающим службу по контракту:

– Армия России все эти годы в основе своей состоит из контрактников. На этих профессиональных защитниках она держалась и держится. Так как мужчины, заключившие контракт, добросовестно и ответственно подходят к данной профессии, понимая всю ее значимость для страны и народа. Они обучаются военным специальностям, вникая во все детали. Ведь армия сегодня – это новейшие виды вооружения, техники. И для этого нужны знания и умения.
И те, кто выбирает эту важную и нужную профессию, заслуживают уважения. Они – наша гордость и надежда на мирное завтра для детей и внуков.

В настоящее время в Тульской области ведется отбор кандидатов на военную службу по контракту. Кроме льгот и привилегий, которые предусмотрены государством для военнослужащих по контракту, есть еще и дополнительные выплаты тем, кто выполняет боевые задачи в зоне СВО. Это единовременные выплаты 195 тыс. рублей – федеральная и 100 тыс. рублей – региональная при заключении контракта на год и более, а также ежемесячные до 204 тыс. рублей участникам спецоперации Пункты отбора на военную службу по контракту находятся в военных комиссариатах в муниципальных образованиях, а также по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, телефон (факс): (4872) 56-19-90. Подать заявление можно лично, почтовым отправлением или по телефону. Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или через сервис «Военная служба по контракту» на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117.

#СвоихНеБросаем71 #СилаVправде71 #МыВместе71 #ZаНаших71 #мыработаем71 #объясмняемрф71
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий