СвоихНеБросаем71

12:17, 02 марта 2023

Галина Алешина: Мы сейчас должны быть едины, чтобы поддержать наших военных

Галина Алешина: Мы сейчас должны быть едины, чтобы поддержать наших военных

Депутат Тульской областной Думы Галина Алешина обратилась к участникам митинга-концерта в Центре культуры и досуга Плавска в поддержку военнослужащих российской армии.

Она напомнила, что в своем Послании Федеральному Собранию президент Владимир Путин определил все приоритеты для каждого из нас, в том числе и для молодежи:

«Вы – наше будущее, вам продолжать строить нашу великую державу. Кроме того, мы должны быть едины, чтобы поддержать наших военных, которые сейчас защищают нас с вами. Вы тоже можете посильно помогать общему делу, например, продолжать писать письма воинам в зону СВО. Ваши письма они носят с собой, для них письма как иконы. Наша страна сильная, мы едины и поэтому уверены: Победа будет за нами!».

Для всех участников митинга-концерта творческий коллектив Центра культуры и досуга подготовил большую программу: звучали песни и слова о силе и могуществе нашей Родины, детские танцевальные коллективы города подарили плавчанам танцы.

Зрители в зале включились во флешмоб с государственными флажками России и зажгли символические огни славы в честь военнослужащих российской армии.

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей