СвоихНеБросаем71

14:47, 27 сентября 2022

Георгий Виноградов: Если жители Донбасса хотят войти в состав нашей страны, никто не имеет права им мешать

Георгий Виноградов: Если жители Донбасса хотят войти в состав нашей страны, никто не имеет права им мешать
Майко Елизавета
Выпускник Тульского артиллерийского инженерного института, лейтенант запаса Георгий Виноградов поделился своим мнением о происходящем на Украине и, в частности, о проведении референдума.

«Жители Донбасса считают себя русскими, они хотят быть под нашей защитой, а не прогибаться под людьми, с которыми не согласны. Если они хотят войти в состав нашей страны, никто не имеет права им мешать. Донбасс – очень важная с точки зрения мировой экономики территория. Именно поэтому его и не хотят нам отдавать.

Ситуация накаляется, поэтому президенту приходится принимать сложные решения. И нам надо действовать в соответствии с этим решением. Мы должны быть едины, должны верить себе, истории своей страны, верить в русский народ, в нашу землю. И, разумеется, верить руководству страны, потому что мы постоянно видим подтверждение всех их слов.

Знаете, я рос на сказках про Илью Муромца и Добрыню Никитича. Вместе с отцом-военнослужащим ездил по городкам Забайкалья. Когда в 13 лет родители предложили мне пойти в кадетский корпус, я сразу согласился, потому что мне нравилось все это. Я поступил в военный институт, служил в Вооруженных силах, ушел в запас. И все эти годы я ни разу не усомнился в одной мысли: если надо будет для Родины что-то сделать, я это сделаю. Каждый из нас сейчас стоит перед выбором – как поступать. Я свой выбор сделал еще в малом возрасте и всю жизнь поддерживал его. Надеюсь, остальные тоже примут правильное решение».
0 комментариев
, чтобы оставить комментарий

Лента новостей