СвоихНеБросаем71

12:17, 22 ноября 2022

Ирина Курдюмова: В условиях давления на Россию важны единство и стойкость

Ирина Курдюмова: В условиях давления на Россию важны единство и стойкость

Флешмоб в поддержку специальной военной операции и российских солдат, принимающих в ней участие. Ее организовал Комитет по образованию администрации Чернского района совместно с отделом по культуре, спорту, молодежной политике и туризму Чернской районной администрации.

«Образцовый детский танцевальный коллектив Дома детского творчества «MIX» исполнил танец под песню «Героям посвящается».

«На самом деле не хватает слов, чтобы описать те чувства, которые обуревают меня сейчас, – поделилась руководитель детского танцевального коллектива Ирина Курдюмова. – Сегодня, в условиях экономического и информационного давления на нашу страну, как никогда важны единство, уверенность и стойкость. Надо продолжать учебный процесс, воспитывать патриотизм и стремление служить Родине. На глазах сегодняшних подростков пишется сама история. Очень важно, что в них – этих подростках – есть понимание ситуации в мире и тяжести сегодняшнего момента для Родины, для матерей и жён, проводивших своих дорогих и любимых, для тех, кто сжимает сегодня приклад автомата. Хочу сказать: ребята, знайте, что мы пристально следим за новостями, мы поддерживаем вас и переживаем за вас!».

0 комментариев
, чтобы оставить комментарий